Ganzheitliche Beratung für perfekte Produktion

Sie sollen bei uns gezielt beraten und betreut werden. Aus diesem Grund haben Sie immer Ihren persönlichen Ansprechpartner, der Sie gerne berät oder vorbeikommt, wenn die Zeit mal knapp ist. Wir freuen uns über Ihren Anruf, Ihre Mail oder Ihren Besuch. Jede Herausforderung ist uns willkommen.

Martin Lemcke
Geschäftsführer/ Produktionsleitung
040 / 88 91 91 – 11
m.lemcke@langebartelsdruck.de

Gunter Krebs
Kalkulation / Beratung
040 / 88 91 91 - 82
g.krebs@langebartelsdruck.de

Annette Freckmann
Vertrieb
040 / 88 91 91 - 26
a.freckmann@langebartelsdruck.de

Stefanie Hoeft
Empfang / Logistik
040 / 88 91 91 - 18
s.hoeft@langebartelsdruck.de

Lars Schreiter
Kalkulation / Umweltbeauftragter
040 / 88 91 91 - 14
l.schreiter@langebartelsdruck.de

Thorsten Spinger
Leitung Vorstufe
040 / 88 91 91 - 31
t.spinger@langebartelsdruck.de

Friedrich Höller
Vertrieb
040 / 88 91 91 - 15
f.hoeller@langebartelsdruck.de

Erik Lang
Kalkulation / Beratung
040 / 88 91 91 - 19
e.lang@langebartelsdruck.de

Saskia-Melina Jacobs
Leitung Vertrieb
040 / 88 91 91 - 20
s.jacobs@langebartelsdruck.de

Verena Lemcke
Qualitätssicherung
040 / 88 91 91 - 17
v.lemcke@langebartelsdruck.de