Ganzheitliche Beratung für perfekte Produktion

Wir finden eine individuelle Beratung wichtig. Aus diesem Grund haben Sie immer Ihren persönlichen Ansprechpartner, der Sie berät und zu jeder Zeit Ihre Fragen beantwortet . Wir freuen uns über Ihren Anruf, Ihre Mail oder Ihren Besuch. Jede Herausforderung ist uns willkommen.

Martin Lemcke
Geschäftsführer/ Produktionsleitung
040 / 88 91 91 – 11
m.lemcke@langebartelsdruck.de

Verena Lemcke
Kalkulation/ Beratung
040 / 88 91 91 - 17
v.lemcke@langebartelsdruck.de

Friedrich Höller
Vertrieb
040 / 88 91 91 - 15
f.hoeller@langebartelsdruck.de

Christiane Markwardt
Buchhaltung / Logistik
040 / 88 91 91 - 70
c.markwardt@langebartelsdruck.de

Lars Schreiter
Kalkulation / Projektmanagement
040 / 88 91 91 - 14
l.schreiter@langebartelsdruck.de

Erik Lang
Kalkulation / Beratung
040 / 88 91 91 - 19
e.lang@langebartelsdruck.de

Thorsten Spinger
Druckvorstufe
040 / 88 91 91 - 31
t.spinger@langebartelsdruck.de

Stefanie Hoeft
Empfang / Logistik
040 / 88 91 91 - 18
s.hoeft@langebartelsdruck.de

Saskia-Melina Jacobs
Leitung Vertrieb
040 / 88 91 91 - 20
s.jacobs@langebartelsdruck.de

Gunter Krebs
Qualitätssicherung / Umweltbeauftragter
040 / 88 91 91 - 82
g.krebs@langebartelsdruck.de

Celina Köfer
Auszubildene Mediengestalterin
040 / 88 91 91 - 0

c.koefer@langebartelsdruck.de

Dominik Warncke
Entwicklung / Musterbau
040 / 88 91 91 - 64
d.warncke@langebartelsdruck.de