Ihr Kontakt zu uns

Langebartels&Jürgens Druckereigesellschaft mbH

Wördemanns Weg 58
22527 Hamburg

Tel. 040 / 88 91 91-0
Fax 040 / 88 91 91-10

info@langebartelsdruck.de

 

Unsere große Stärke sind die über 70 Angestellten, welche tun, was sie am besten können: Gewachsenes Handwerk mit über 130 Jahren Erfahrung. Einige davon unterstützen Sie direkt bei der Umsetzung Ihrer Projekte. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie eine Mail.

Wir freuen uns auf Ihre Ideen!

Martin Lemcke
Geschäftsführer / Produktionsleitung
040 / 88 91 91 – 11 
m.lemcke@langebartelsdruck.de

Lars Schreiter
Kalkulation / Projektmanagement
040 / 88 91 91 - 14
l.schreiter@langebartelsdruck.de

Leon Lemcke
Kalkulation / Projektmanagement
040 / 88 91 91 - 13
l.lemcke@langebartelsdruck.de

Verena Gurris
Kalkulation / Beratung
040 / 88 91 91 - 17
v.gurris@langebartelsdruck.de

Erik Lang
Kalkulation / Beratung
040 / 88 91 91 - 19
e.lang@langebartelsdruck.de

Henning Tebbe
Kalkulation / Projektmanagement
040 / 88 91 91 - 20
h.tebbe@langebartelsdruck.de

Gunter Krebs
Qualitätssicherung / Umweltbeauftragter
040 / 88 91 91 - 82
g.krebs@langebartelsdruck.de

Frank Anton
Beratung & Entwicklung Display
040 / 88 91 91 - 41
f.anton@labann-display.de

Regine Klinck
Kalkulation / Projektmanagement
040 / 88 91 91 - 42
r.klinck@labann-display.de

Irek Jedrzejak
Projektmanagement &
Leitung Entwicklung
040 / 88 91 91 - 85
i.jedrzejak@labann-display.de

Antje Wulbieter
Kalkulation / Projektmanagement
040 / 88 91 91 - 86
a.wulbieter@langebartelsdruck.de

Julius Lemcke
Leitung Produktion
040 / 88 91 91 - 63
j.lemcke@langebartelsdruck.de

Christiane Markwardt
Buchhaltung / Logistik
040 / 88 91 91 - 70
c.markwardt@langebartelsdruck.de

Dominik Warncke
Entwicklung / Musterbau
040 / 88 91 91 - 64
d.warncke@langebartelsdruck.de

Patrick Machura
Entwicklung & 3D-Visualisierung
040 / 88 91 91 - 0
p.machura@faltschachtelhamburg.de

Ralf Jonasson
Entwicklung Verpackung
040 / 88 91 91 - 0
r.jonasson@faltschachtelhamburg.de

Thorsten Abel
Entwicklung Display
040 / 88 91 91 - 0
t.abel@labann-display.de

Janine Böhrk
Marketing / Kommunikation
040 / 88 91 91 - 26
j.boehrk@langebartelsdruck.de

Kontaktieren
Sie uns!

Kontaktformular

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.


* Pflichtfeld