Ihr Kontakt zu uns

Langebartels&Jürgens Druckereigesellschaft mbH

Wördemanns Weg 58
22527 Hamburg

Tel. 040 / 88 91 91-0
Fax 040 / 88 91 91-10

info@langebartelsdruck.de

 

Unsere große Stärke sind die fast 70 Angestellten, welche tun, was sie am besten können: Gewachsenes Handwerk mit über 125 Jahren Erfahrung. Einige davon unterstützen Sie direkt bei der Umsetzung Ihrer Projekte. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie eine Mail.

Wir freuen uns auf Ihre Ideen!

Martin Lemcke
Geschäftsführer/ Produktionsleitung
040 / 88 91 91 – 11 
m.lemcke@langebartelsdruck.de

Lars Schreiter
Kalkulation / Projektmanagement
040 / 88 91 91 - 14
l.schreiter@langebartelsdruck.de

Saskia-Melina Jacobs
Leitung Vertrieb / Marketing
040 / 88 91 91 - 20
s.jacobs@langebartelsdruck.de

Verena Lemcke
Kalkulation/ Beratung
040 / 88 91 91 - 17
v.lemcke@langebartelsdruck.de

Erik Lang
Kalkulation / Beratung
040 / 88 91 91 - 19
e.lang@langebartelsdruck.de

Gunter Krebs
Qualitätssicherung / Umweltbeauftragter
040 / 88 91 91 - 82
g.krebs@langebartelsdruck.de

Christiane Markwardt
Buchhaltung / Logistik
040 / 88 91 91 - 70
c.markwardt@langebartelsdruck.de

Celina Köfer
Auszubildene Mediengestalterin
040 / 88 91 91 - 0
c.koefer@langebartelsdruck.de

Dominik Warncke
Entwicklung / Musterbau
040 / 88 91 91 - 64
d.warncke@langebartelsdruck.de

Kontaktieren
Sie uns!

Kontaktformular

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.


* Pflichtfeld

Wir sind
für Sie da.